(0462) 610-900 (044) 451-61-07 (050) 465-24-74 (063) 647-53-93
Моя корзина(0)
 
Мы установили
логин или e-mail пароль  
 
Работаем
с 2003
года.
Сеть
фирменных
салонов.
Удобный
интернет-
магазин.
Монтаж
по
ГОСТу.
Гарантия.
Сервисная
служба.
Доставка
собственным
транспортом.
Наличный
безналичный
расчет.

Окна для коттеждей

Воскресенье, 11 Марта 2012, 19:25

           

 

    Остекление коттеджа более сложный и ответственный процесс чем установка окон в квартире. Каждый коттедж это индивидуальное архитектурное решение и подобрать окна подходящие по дизайну может только опытный специалист. Также особое внимание нужно уделить подбору характеристик профиля, стеклопакета, фурнитуры. Для этого учитывается система отопления, расположение окон, их размеры, шумность и требования по безопасности.

 

   Выполнить замеры в коттедже с учетом технических требований и дальнейших работ может только мастер высокой квалификации. Ошибка при замере может привести  в дальнейшем к большим расходам. Все замеры в коттеджах мы выполняем с применением лазерных уровней и дальномеров. Составляется технологическая карта для максимально точного расчета размеров. Учитывается расположение окон относительно друг друга.

 

   Проведения монтажных работ в коттеджах мы доверяем только самым опытным монтажникам. Назначается ответственный, который выполняет контроль всех процессов на объекте и проверяет качество выполненных работ. При монтаже используются высококачественные комплектующие.

 

   Особое внимание нужно уделять вопросу гарантии и сервисного обслуживания. Зачастую с момента остекления коттеджа и до заселения проходит несколько лет. За это время дом может дать осадку, рабочие могут не аккуратно пользоваться окнами и даже пропадают ручки и элементы фурнитуры. Наша фирма выполняет бесплатное устранение всех возникающих проблем в течении всего гарантийного срока.

 

Для оптовых (от 30000 грн)  заказчиков окон и дверей  мы предоставляем дополнительные скидки и индивидуальные условия.

 

       ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

                И ПОЛУЧИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ НА ОКНА

                                                                               5%

                      

 


 
Потолки Шкафы-купе Кондиционеры Распродажа