(0462) 610-900 (044) 451-61-07 (050) 465-24-74 (063) 647-53-93
Моя корзина(0)
 
Мы установили
логин или e-mail пароль  
 
Работаем
с 2003
года.
Сеть
фирменных
салонов.
Удобный
интернет-
магазин.
Монтаж
по
ГОСТу.
Гарантия.
Сервисная
служба.
Доставка
собственным
транспортом.
Наличный
безналичный
расчет.

Подоконники

Четверг, 22 Декабря 2011, 20:28

Многолетний опыт и безупречная репутация компании «ВИКТЕН» на рынке строительных услуг должна стать главным вашим ориентиром в выборе, где сделать заказ на изготовление и установку подоконников.
  В данный момент  выбор  на строительном рынке огромен. На чем остановиться? Подоконник должен быть прочным, долговечным и "вписываться" в интерьер помещения. Наибольшим спросом в последнее время все-таки пользуются пластиковые подоконники, изготовленные из первоклассного  ПВХ с покрытием из специальной термоклеящейся пленки. Отдельно стоит отметить надежность изделия. Особая конструкция ребер жесткости обеспечивает им чрезвычайную прочность, они не пропускают влагу, устойчивы к перепадам температуры, солнечному свету, химическим средствам не требуют специального ухода и дополнительной покраски. Даже длительное пребывание под ультрафиолетовыми лучами не изменит цвет и качество изделия.  Одно из преимуществ ПВХ подоконников  широкая гамме цветовых решений, от традиционного белого до "мрамора", "бука", "дуба золотого" и "махагона" и др.

Так же огромное внимание мы уделяем установке.  Подоконник должен иметь прочную опору и не прогибаться под нагрузкой. Для этого подоконник при установке «подсовывается» под раму окна до подставочного профиля, на который предварительно были прикручены пружинные скобы и вдоль его наносят слой пены. Затем необходимо сделать опору на деревянные колодки и выставить уровень. После этого, задуваем пространство монтажной пеной , на торцы подоконника надевают заглушки и ставим распорки. Только правильно и качественно установленные подоконники позволяют эксплуатировать их без проблем долгие годы.

Сотни клиентов компании "ВИКТЕН" по - достоинству оценили высокую прочность и надежность наших пластиковых подоконников.

 


 
Потолки Шкафы-купе Кондиционеры Распродажа