(0462) 610-900 (044) 451-61-07 (050) 465-24-74 (063) 647-53-93
Моя корзина(0)
 
Мы установили
логин или e-mail пароль  
 
Работаем
с 2003
года.
Сеть
фирменных
салонов.
Удобный
интернет-
магазин.
Монтаж
по
ГОСТу.
Гарантия.
Сервисная
служба.
Доставка
собственным
транспортом.
Наличный
безналичный
расчет.

Натяжные потолки

Вторник, 20 Декабря 2011, 22:31

В настоящее время натяжные потолки являются наиболее доступным и удобным способом создать оригинальный интерьер с минимальными затратами. Простота установки и широкие возможности для дизайнерских решений позволили технологии натяжных потолков стать неотъемлемой частью любого современного офисного или жилого помещения.

Натяжные потолки из ПВХ пленки имеют  возможные цвета и фактуры, среди которых - матовые, глянцевые , cатиновые и другие.

Монтаж натяжных потолков  требует прогрева помещения до +70С с поддержанием данной температуры до окончания монтажных работ. При такой температуре пленка становится эластичной, затем, остывая до комнатной температуры, еще сильнее натягивается, что полностью исключает провисание.

На матовые натяжные потолки можно производить фотопечать при помощи широкоформатного принтера. Натяжной потолок практически не требует ухода и не выгорает. При необходимости его можно мыть неабразивными средствами. Деформирующим для натяжного потолка являются воздействия острых предметов, которые могут продырявить или поцарапать.  Если каким-либо образом повредили (порезали или прокололи) полотно натяжного потолка, необходимо сразу заклеить это место скотчем и вызвать мастера.

При соблюдении правил эксплуатации натяжных потолков гарантия на материал натяжного потолка фирмы «Виктен» составляет 12 лет.  Чтобы натяжной потолок прослужил и Вам так долго обратитесь для его установки к профессионалам.

Преимущества натяжных потолков:

  • позволяют скрыть все неровности  и другие дефекты базового потолка ;
  • не пропускают пыль и воду, им не страшны протечки с верхнего этажа (выдерживает до 100л воды на кв.м. поверхности и восстанавливаются после слива воды) ;
  • являются влагостойкими, не коррозируют;
  • широкая цветовая гамма (более 100 цветов и оттенков), возможность выбора по каталогам и комбинирования цветов и фактуры полотна - неограниченный простор для дизайна ;
  • уcтанавливаются без строительного мусора и пыли в течение нескольких часов; 
  • экологичны - не выделяют вредных веществ, аллергенов, не имеют запаха;
  • потолок легко демонтируется, если необходимо провести дополнительные работы, повторный монтаж не повлияет на качество полотна


 
Потолки Шкафы-купе Кондиционеры Распродажа