(0462) 610-900 (044) 451-61-07 (050) 465-24-74 (063) 647-53-93
Моя корзина(0)
 
Мы установили
логин или e-mail пароль  
 
Работаем
с 2003
года.
Сеть
фирменных
салонов.
Удобный
интернет-
магазин.
Монтаж
по
ГОСТу.
Гарантия.
Сервисная
служба.
Доставка
собственным
транспортом.
Наличный
безналичный
расчет.

Продажа входных металлических дверей

Вторник, 20 Декабря 2011, 22:23

Продажа входных металлических дверей и их ремонт - одно из основных направлений деятельностей компании «ВИКТЕН».
На  сайте www.vikten.com.ua  нашей компании, вы можете подробно ознакомиться  с моделями и конфигурацией  металлических входных дверей, выбрать интересующий вас рисунок, цвет, дверную отделку,  узнать об их характеристиках  и ценах,  а также оформить заказ.

Если ваши  двери находятся  в хорошем состоянии, но у вас есть претензии к работе дверной фурнитуры: петлям, доводчику, просело дверное полотно, продувает или другие проблемы,  достаточно  будет ­всего,  лишь обратиться в нашу компанию «ВИКТЕН». Или зайти на сайт  www.vikten.com.ua , и пригласить мастера, что бы произвести  ремонт входных металлических дверей.

В нашей фирме «ВИКТЕН»  был создан сервисный центр в котором специалисты высокой квалификации проведут осмотр двери в Чернигове, Киеве, Славутиче, Броварах, Борисполе, Козельце, Остре, Репках, Гончаровске, Десне, Куликовке, Городне, Щорсе, Корюковке, Мене, Соснице, Нежине, Носовке, Вертиевке, Ичне, Борзне, Бахмаче, Батурине, Конотопе, Прилуках, Новгород-Северске, Шостке, Семеновке, Путивле или другом обл.центре, исходя из пожеланий клиента и собственного опыта, устранят все неисправности вашей  двери. Быстро и в кратчайшие сроки, приедут к вам на помощь!!!
Наша фирма «ВИКТЕН»   обезопасим вас от ненужной головной боли связанной с работой ваших дверей.

 


 
Потолки Шкафы-купе Кондиционеры Распродажа