(0462) 610-900 (044) 451-61-07 (050) 465-24-74 (063) 647-53-93
Моя корзина(0)
 
Мы установили
логин или e-mail пароль  
 
Работаем
с 2003
года.
Сеть
фирменных
салонов.
Удобный
интернет-
магазин.
Монтаж
по
ГОСТу.
Гарантия.
Сервисная
служба.
Доставка
собственным
транспортом.
Наличный
безналичный
расчет.

Преимущества

Четверг, 21 Апреля 2011, 19:48

Экономия энергии

Слабыми местами для утечки тепла в доме или квартире являются наружные стены, возможно пол, потолок и само собой окна. Поэтому пластиковые окна оптимально экономят энергию, так как теплоизоляционные качества ПВХ профиля гарантируют повышенное сохранение тепла и энергии, которое благодаря многокамерной структуре профиля плотному прилеганию открывающихся створок и герметичной структуре стеклопакета (можно простого, но лучше энергосберегающего) значительно увеличивается. Из этого вытекает возрастание жилищного комфорта, большая экономия денег, как зимой, так и летом. Так как зимой они тратятся на обогрев, а летом на охлаждение помещений.

Защита от шума

Растущие из года в год вредные воздействия шума делают проблему защиты важной темой. Потому пластиковые окна из многокамерных ПВХ профилей являются эффективным решением этой проблемы. Но не одна только звукоизоляционная комбинация ПВХ профилей полностью обеспечивает защиту от шума. Не менее важна, а даже более звукоизоляция стеклопакета, так как он занимает от 70 до 80% площади окна. Поэтому необходимы соответствующая толщина стекла, расстояние между стеклами в стеклопакете. А так же хорошее уплотнение стеклопакетов и плотное прилегание створок. И естественно безупречный монтаж. Все вышеперечисленное только в совокупности дает эффект.

Легкость в обслуживании

Пластиковые окна очень удобны в обслуживании и затраты на мойку и чистку пластиковых окон минимальные. Окна ПВХ позволяют себя очищать обыкновенными моющими средствами. Прекрасная по внешнему виду поверхность безупречно сохраняется долгие годы. Необходимые при использовании деревянных окон работы отпадают, так как не требуется обременительная работа по удалению старых лаков и красок, а так же их последующее нанесение. Покраска и лакирование пластиковым окнам не нужно.

Долговечность

Окна в особой мере подвергаются воздействию погодных условий. Можно сказать, что окна находятся, в экстремальных условиях. Они должны быть устойчивыми к снегу, дождю, граду, мощному солнечному излучению, низким и высоким температурам. Должны быть устойчивы к перепадам температур ведь если зимой за окном -30,то в комнате должно быть +20. При этом они должны сохранять свои функции по сохранению тепла зимой, прохлады летом, защиты от шума и неблагоприятных погодных условий в любое время. При этом окна не должны рассохнуться и должны создавать, как можно меньше проблем своим хозяевам по уходу за ними. Лучший материал для этого - ПВХ. Пластиковые окна даже спустя много лет сохраняют свои функции в данных условиях, не доставляя ни каких. Стабильность, надежность, удобство в эксплуатации на протяжении многих лет, вот козыри пластиковых окон.


 
Потолки Шкафы-купе Кондиционеры Распродажа