(0462) 610-900 (044) 451-61-07 (050) 465-24-74 (063) 647-53-93
Моя корзина(0)
 
Мы установили
логин или e-mail пароль  
 
Работаем
с 2003
года.
Сеть
фирменных
салонов.
Удобный
интернет-
магазин.
Монтаж
по
ГОСТу.
Гарантия.
Сервисная
служба.
Доставка
собственным
транспортом.
Наличный
безналичный
расчет.

Монтаж окон и дверей

Четверг, 21 Апреля 2011, 19:45

Заказывая установку окон у нас Вы получаете:                                                                          

        

          Тепло                     Тишину                  Экологичность         Безопасность              Красоту

 

Купить окна и двери компании ВИКТЕН можно в Чернигове, Киеве, Броварах, Борисполе,  Городне, Щорсе, Корюковке, Мене, Соснице, Борзне, Бахмаче, Батурине, Конотопе,чНежине, Носовке, Куликовке, Козелеце, Остре, Славутиче, Гончаровске, Любече, Репках и других населенных пунктах этого региона.

Долговечность ваших окон, напрямую зависит от качества монтажа. Монтаж конструкций должны выполнять квалифицированные специалисты и использовать при этом только качественные материалы соответствующие данному виду работ. Небрежность при монтаже окон или несоблюдение технологии становятся причиной продуваний, промерзания, появления плесени на откосах. По этой причине мы уделяет много внимания обучению наших монтажников и контролю качества монтажных работ. Установка окон, монтаж дверей, остекление лоджий, балконов монтажные бригады ТМ ВИКТЕН производят только с использованием качественных расходных материалов.

Качественный монтаж во многом зависит от правильного замера. Ведь в проём, который не соответствует размерам конструкции очень сложно качественно установить окно. Профессиональность и опыт замерщика – залог успешного выполнения заказа. Снимая размеры, замерщик должен уметь представить, как в будущем встанет в проем рама окна или двери. Он также обязан хорошо знать монтажные работы и строение проёмов. При необходимости, когда возникают вопросы, должен снять наличники или разрушить откос. Все окна измеряются с двух сторон для более точного понимания строения проёма.

Пластиковое окно устанавливается строго по уровню вертикально и горизонтально, без перекосов и искривлений. Этим обеспечивается долговечность функционирования. Необходимо обеспечить надежное жесткое крепление пластикового окна в проеме с помощью специальных крепежных элементов: анкерных болтов, дюбелей, монтажных пластин. Заполнение монтажного шва должно быть полным и равномерным.

Окна ПВХ имеют существенный коэффициент теплового расширения. В качестве расчетных величин для окон белого цвета установлены: 1,5 мм на 1 погонный метр, и для цветных окон - 2,5 мм на 1 м.п. Углы пластиковых окон должны оставаться свободными, крайние анкерные пластины или болты ставятся на расстоянии 100 - 150 мм от внутренних углов рам. Остальные крепежные элементы ставятся по всему периметру с шагом для белых профилей не более 700 мм, для цветных не более 600 мм. Возле импостов крепеж ставится на расстоянии 50 - 100 мм от импоста. Зазор между коробкой и стеной должен составлять не менее 10 мм. Наиболее тщательно тепловые зазоры мы учитываем при проектировании крупноразмерных элементов: эркеров, витрин, остекления на всю высоту этажа.

Конструкция узлов примыкания пластикового окна к проему должна обеспечивать отвод дождевой воды и конденсата наружу и препятствовать образованию «мостиков холода», приводящих к образованию конденсата на внутренних поверхностях оконных проемов.

Обязательно заказывайте окно с установкой, не пытайтесь установить его самостоятельно. От качества установки окна в проеме зависит его дальнейшая эксплуатация. При самостоятельной установке окна возможно возникновение проблем, таких как, продувание монтажных швов, затекание воды, проседание створок и т.д.

 

Специльные предложения.

        

         Евро монтаж                 Окна под ключ               Балконы под ключ               Для коттеджа


 
Потолки Шкафы-купе Кондиционеры Распродажа